- 今日直播
- 足球录像
- 篮球录像
- 资讯
- 01:09 奥丁奥丁 克拉根福1909vs罗森娜尔
- 01:15 芬丙芬丙 沙柏vs图普斯
- 01:15 芬丙芬丙 爱斯柏vs格里夫克区
- 01:15 芬丙芬丙 爱斯柏vs格力夫克U23
- 01:15 芬丙芬丙 AFC凯尔特人vs涅姆
- 01:30 西协丙西协丙 阿利沃斯vs科尔特斯
- 01:30 德堡州联德堡州联 图拉哈克舍德vs帕隆玛
- 01:30 德堡州联德堡州联 普费德斯海姆vs梅兹特海姆
- 01:30 德堡州联德堡州联 SC维多利亚vs瑞格本根
- 01:30 德堡州联德堡州联 斯罗可候沃vs洛特
- 01:30 奥丁奥丁 威特尔vs朗根鲁可
- 01:30 奥丁奥丁 帕多夫vsSV莱塔普
- 01:30 德堡州联德堡州联 布德里奇vs穆尔海默FC 97
- 01:30 丹女篮丹女篮 佛肯女篮vs阿比霍治女篮
- 01:30 德州联德州联 柏林土耳vsTSV玛林道夫
- 01:30 德州联德州联 鲁道vs柏林希尔斯波
- 01:30 毛里甲毛里甲 AS海关vsACS喀萨
- 01:30 德联会联德联会联 马利恩邦vs哈西亚宾根
- 01:45 芬丙芬丙 帕瓦罗维科特vs科什奈斯FF
- 02:00 BNXT联赛BNXT联赛 安特卫普巨人vs兹沃勒
- 02:00 BNXT联赛BNXT联赛 列日vs莱瓦顿
- 02:00 非洲冠军联赛非洲冠军联赛 开罗国民vs马泽姆比
- 02:00 西协丙西协丙 奥丁恩vs伊本色
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣安德雷 U20vs铆恩瑟SP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 卡皮哇瑞罗 U20vs古兰尼 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣本托 U20vs布拉希尔 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 伊布拉奇青年队vs法林明高(SP)青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 商业FC U20vs伊图阿诺 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣卡埃塔诺 U20vs迪亚德马圣水
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 商业足球会青年队vs博塔弗戈SP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 可兹莫波利滕青年队vs圣若昂青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 斯菲拉青年队vs伊罗斯博特SP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 乔斯恩斯青年队vs平达费尔青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 塔纳比青年队vs米拉索尔 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 乌尼昂青年队vs陶巴特U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 费雷拉港青年队vs阿瓜伊青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 维络 U20vsCA塔奎里庭加青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 德昭青年队vs里奥克莱尔 U20
- 02:00 法篮乙法篮乙 南特vs迪纳恩
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 皮拉西卡巴 U20vs里奥白兰伊斯青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 马利利亚青年队vs普鲁登特总统城青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 里菲伦斯青年队vs奥达斯青年队
- 02:00 德篮甲德篮甲 中央德国vs海德堡
- 02:00 法篮乙法篮乙 布拉扎克vs圣夏蒙
- 02:00 摩洛超摩洛超 苏阿莱姆vs莫罗迪亚
- 02:00 德堡州联德堡州联 TVD维尔博特vs内特塔尔
- 02:00 波兰丁波兰丁 波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
- 02:00 乌干达NBL乌干达NBL 动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
- 02:00 法篮甲法篮甲 普拉格vs圣瓦利耶
- 02:00 法篮甲法篮甲 奥罗拉vsUSAP篮球队
- 02:00 法篮甲法篮甲 福松布罗内vs塔布
- 02:00 法篮甲法篮甲 吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
- 02:00 法篮甲法篮甲 米卢斯vs昂德雷齐
- 02:00 德联会联德联会联 埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
- 02:00 法篮甲法篮甲 勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
- 02:00 巴青锦标巴青锦标 卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
- 02:00 法篮甲法篮甲 谢鲁桥vs图尔联都会篮球
- 02:00 冰岛U19冰岛U19 维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
- 02:00 德邦联德邦联 科隆弗莱塔vs霍姆堡核电站
- 02:00 法篮甲法篮甲 温蒂查兰vs沙特尔大都会
- 02:00 哥地联哥地联 拉查拉卡俱乐部vs麦德林市足球俱乐部
- 02:15 西篮乙西篮乙 梅利利亚vs克拉维约
- 02:30 西篮乙西篮乙 皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
- 02:30 BNXT联赛BNXT联赛 林堡vs丹博斯治
- 02:30 BNXT联赛BNXT联赛 奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
- 02:30 BNXT联赛BNXT联赛 布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
- 02:30 BNXT联赛BNXT联赛 鲁汶熊vsLWD篮球
- 02:30 BNXT联赛BNXT联赛 沙勒罗瓦vs格罗宁根
- 02:30 德甲德甲第31轮 波鸿vs霍芬海姆
- 02:30 西篮乙西篮乙 卡斯泰洛vs阿利根迪
- 02:30 法篮乙法篮乙 维希‑克莱蒙vs普瓦捷
- 02:30 爱尔高联爱尔高联 基巴拉克联vs托尔卡流浪
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 特林达德青年队vs阿帕雷西达U20
- 02:30 西篮乙西篮乙 皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
- 02:45 西篮乙西篮乙 提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
- 02:45 意甲意甲第34轮 弗洛西诺内vs萨勒尼塔纳
- 02:45 英篮超英篮超 喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
- 02:45 爱尔高联爱尔高联 卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
- 02:45 爱尔高联爱尔高联 圣莫查塔斯vs家庭农场FC
- 03:00 西甲西甲第33轮 阿尔梅里亚vs赫塔费
- 03:00 法甲法甲第31轮 蒙彼利埃vs南特
- 03:00 西篮乙西篮乙 莱里达vsCD埃斯特拉
- 03:00 直布超直布超 圣约瑟夫vs曼彻斯特62人
- 03:00 西甲西甲第33轮 皇家社会vs皇家马德里
- 03:00 欧篮联欧篮联 巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
- 03:00 篮冠联篮冠联 穆尔西亚vs马拉加
- 03:00 比篮乙比篮乙 东萨vs菲尔德真特
- 03:00 冰岛U19冰岛U19 候卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
- 03:00 西篮乙西篮乙 莱里达vs伊斯特拉桑坦德
- 03:00 比利时D1比利时D1 拉特姆德品特vs菲尔德真特
- 03:00 阿根廷LDD阿根廷LDD 卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
- 03:15 冰岛女甲冰岛女甲 阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
- 03:15 智利U21智利U21 帕莱斯蒂诺U21vs伊基克体育U21
- 03:30 葡篮甲葡篮甲 帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
- 03:50 毛里甲毛里甲 AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
- 04:30 巴马全联巴马全联 CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
- 04:30 阿根廷LDD阿根廷LDD 萨拉特LDDvs圣洛伦佐LDD
- 05:00 女南冠U20女南冠U20 哥伦比亚女足U20vs委內瑞拉女足U20
- 05:00 多米甲多米甲 马德里尔vs马德里竞技潘托哈
- 05:00 巴马全联巴马全联 洛斯桑托斯vs维拉加斯后备队
- 05:00 美独联美独联 乔治亚雄狮vs萨凡纳三叶草
- 05:15 巴拉乙附巴拉乙附 桑坦尼体育会vs费纳多
- 05:30 NBANBA季后赛东部首轮G3 雄鹿vs步行者
- 06:00 巴高乙巴高乙 圣加比瑞尔RSvs拉杰丹斯
- 06:00 巴女甲巴女甲 布鲁门诺女篮vs格罗萨女篮
- 07:00 阿篮联阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
- 07:00 阿篮联阿篮联 费罗卡利vs帕兰德森
- 07:00 西甲巴西甲 瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
- 07:00 智利丙智利丙 圣安东尼奥联vs费尔南德斯
- 07:00 阿篮乙阿篮乙 意大利人俱乐部vs全男孩竞技
- 07:00 多米甲多米甲 莫卡vsOM大学
- 07:00 玻利维亚联玻利维亚联 蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
- 07:30 女南冠U20女南冠U20 巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
- 07:30 阿篮乙阿篮乙 公园G.E.V.vs贝尔萨耶斯
- 07:30 阿篮乙阿篮乙 河床vs塔拉尔
- 07:30 阿篮甲阿篮甲 拉努斯vs基尔梅斯
- 08:00 阿篮联阿篮联 萨拉特篮球vs圣洛伦索
- 08:00 阿篮联阿篮联 里亚丘埃洛vs奥布拉斯
- 08:00 阿根廷LDD阿根廷LDD 奥利瓦独立LDDvs学院竞技LDD
- 08:00 西甲巴西甲 弗拉门戈vs博塔弗戈
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 阿雷西博vs庞塞
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
- 08:00 NBANBA季后赛西部首轮G3 快船vs独行侠
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 圣尼古拉斯索米萨vs印第奥斯德
- 08:00 尼拉锦尼拉锦 莱昂大学vs伯南扎
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 罗萨里奥錫奧尼斯塔vs图尔托奥运会
- 08:00 巴马全联巴马全联 马里奥门德斯vs埃雷拉后备
- 08:00 巴马全联巴马全联 旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 克雷斯波联合vs圣萨尔瓦多体育
- 08:00 阿篮甲阿篮甲 皮科vs竞技队
- 08:00 阿篮甲阿篮甲 维德马体育vs维拉米特
- 08:00 阿篮甲阿篮甲 奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
- 08:15 智利联智利联 天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
- 08:30 智利联智利联 奎利普尔vs华尔迪维亚
- 08:30 阿篮联阿篮联 圣马丁vs奥利瓦独立
- 08:30 新西南联新西南联 度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
- 08:30 玻利维亚联玻利维亚联 皮钦查精灵vs苏克雷大学
- 09:00 美预备联美预备联 奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
- 09:00 墨西哥女联墨西哥女联 米勒拉斯女篮vs利贝鲁拉斯女篮
- 09:00 巴马全联巴马全联 巴拿马城FCvs陶罗后备队
- 09:00 巴马全联巴马全联 圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
- 09:00 墨西T联墨西T联 颂娜B队vs弗雷斯尼洛
- 09:15 萨尔瓦多联萨尔瓦多联 梅塔帕vs圣塔特卡拉
- 09:30 斐济联斐济联 拉巴薩vs芭
- 10:00 女南冠U20女南冠U20 秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
- 10:30 NBANBA季后赛西部首轮G3 森林狼vs太阳
- 10:30 澳威北后备澳威北后备 兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
- 10:30 新西兰中新西兰中 卡洛里vs索斯奥
- 11:00 澳东部女联澳东部女联 坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
- 11:00 澳首U23澳首U23 古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
- 11:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
- 11:00 新西兰中新西兰中 佩托内vs威斯顿沙伯
- 11:00 新西北联新西北联 奥克兰联vs西海岸游骑兵
- 11:00 新西北联新西北联 奥克兰城vs西斯普林斯
- 11:00 新西北联新西北联 陶朗加市联vs东海岸的海湾
- 11:00 新西北联新西北联 伯肯黑德联vs马努雷瓦
- 11:00 新西南联新西南联 塞尔温联合vs诺美德斯
- 11:15 澳南后备澳南后备 南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
- 11:45 澳南后备澳南后备 阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
- 11:45 新西兰中新西兰中 惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队
- 12:00 J联赛第10轮J联赛第10轮 札幌冈萨多vs湘南海洋
- 12:00 新西兰联新西兰联 马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
- 12:00 澳威北后备澳威北后备 麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
- 12:15 澳南后备澳南后备 西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
- 12:30 澳威北后备澳威北后备 梅特兰FC后备队vs库克山后备队
- 12:35 日联日联 岛根魔术vs广岛蜻蜓
- 13:00 J联赛第10轮J联赛第10轮 新泻天鹅vs东京FC
- 13:00 J联赛第10轮J联赛第10轮 神户胜利船vs京都不死鸟
- 13:00 J2联赛第12轮J2联赛第12轮 仙台维加泰vs千叶市原
- 13:00 J2联赛第12轮J2联赛第12轮 群马草津温泉vs长崎航海
- 13:00 J2联赛第12轮J2联赛第12轮 水户蜀葵vs藤枝MYFC
- 13:00 K联赛第9轮K联赛第9轮 大田市民vs首尔FC
- 13:00 J联赛第10轮J联赛第10轮 磐田喜悦vs町田泽维亚
- 13:00 澳东部女联澳东部女联 山丘黄蜂女篮vs澳洲卓越女篮
- 13:00 澳东部女联澳东部女联 曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
- 13:00 澳维亚澳维亚 博马里斯vs布伦达拉鹰
- 13:00 韩篮甲韩篮甲 水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
- 13:00 澳首甲澳首甲 昆比亚城市vs贝尔康纳联
- 13:00 澳首甲澳首甲 堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
- 13:00 澳首甲澳首甲 堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
- 13:00 新西北联新西北联 汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
- 13:00 新西北联新西北联 梅尔维尔联合vs奥克郊区
- 13:05 日联日联 信州勇士vs横滨海盗
- 13:05 日联日联 秋田北部喜悦vs北海道风神
- 13:15 澳南后备澳南后备 阿德莱科梅茲后备队vs莫德柏里喷射机后备队
- 13:15 澳首甲澳首甲 澳大利亚国立大学vs沃登山谷
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 卡布尔彻FCU23vs伊斯顿沙伯U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 南国老鹰U23vs西南昆士兰达雷U23
- 13:55 J2联赛第12轮J2联赛第12轮 爱媛FCvs甲府风林
- 14:00 J联赛第10轮J联赛第10轮 大阪樱花vs横滨水手
- 14:00 中台T1联赛中台T1联赛 高雄全家海神vs新北中信特攻
- 14:00 澳北女超澳北女超 新莱姆顿FC女足vs华纳湾女队
- 14:05 日联日联 三远新凤凰vs富山松鸡
- 14:05 日联日联 川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
- 14:05 日联日联 三河海马vs佐贺气球人
- 14:05 日联日联 名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
- 14:05 日联日联 千叶喷射机vs宇都宫皇者
- 14:15 澳南后备澳南后备 阿德萊德奧林匹克后备队vs地铁之星后备队
- 14:30 澳达超澳达超 海伦斯vs嘉鲁达369
- 14:30 澳达超澳达超 海伦斯vs加鲁达FC
- 14:35 日联日联 名古屋战鹰vs京都创荣
- 14:45 澳昆U23澳昆U23 洛根闪电U23vs伊普斯维奇FC U23
- 15:00 澳北部女联澳北部女联 北方巫师女篮vs凤凰阳光海岸女篮
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 中央海岸十字军女篮vs梅特兰野马女篮
- 15:00 澳南部女联澳南部女联 本迪高精灵女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
- 15:00 菲篮联菲篮联 黑水博辛vs北港巴塘码头
- 15:00 俄篮超俄篮超 伊泽夫斯克vs新西伯利亚
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 麦克亚瑟公羊队U20vs北方虎U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 因特莱恩U20vs达尔维奇希尔U20
- 15:00 澳足总澳足总 瓦纳罗市vs卡拉曼达城
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 希尤斯布伦贝斯U20vs圣乔治城U20
- 15:00 澳昆女超澳昆女超 黄金海岸城女足vs布里斯班奧林匹克女足
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 新南威尔士大学U20vs哈柯亚东悉尼市U20
- 15:00 澳新南联澳新南联 格兰德斯威尔vs卡姆登
- 15:00 澳新南联澳新南联 中岸水手联vs霍克斯布里城
- 15:00 澳新南联澳新南联 费拉瑟vs普罗斯佩联
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 保尼白鹰U20vs公鹿U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 马可尼U20vs圣乔治U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 黑镇斯巴达U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
- 15:05 日联日联 仙台89人vs茨城机器人
- 15:05 日联日联 东京电击vs群马雷鹤
- 15:05 日联日联 长崎维尔卡vs大阪七福神
- 15:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德眼镜蛇后备队vs阿德莱德胜利后备队
- 15:15 澳昆U23澳昆U23 摩顿湾联U23vs黄金海岸骑士U23
- 15:30 K联赛第9轮K联赛第9轮 金泉尚武vs江原FC
- 15:30 K联赛第9轮K联赛第9轮 光州FCvs水原FC
- 15:30 新西兰联新西兰联 南部鲨鱼vs坎特伯雷公羊
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 彭里斯黑豹女篮vs纽卡素猎隼女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
- 15:30 中甲中甲第8轮 苏州东吴vs广州
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 西南新城海盗女篮vs伊普斯维奇部队女篮
- 15:30 中甲中甲第8轮 江西庐山vs青岛红狮
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 汤斯维尔火力女篮vs凯恩斯海豚女篮
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 墨尔本老虎女篮vs埃尔特姆野猫女篮
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 基尔塞斯眼镜蛇女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
- 15:30 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 马卡比奈坦亚U19vs拉那那夏普尔罗伊U19
- 15:30 BigBig V女篮 瓦南布爾美人魚女籃vs麦金农美洲狮女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 钻石谷鹰女篮vs诺克斯袭击者女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 丹德农遊骑兵女篮vs吉隆超级猫女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 霍巴特电光女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 朗塞斯顿龙卷风女篮vs凯西骑士女篮
- 16:00 希腊U19希腊U19 阿里斯U19vs塞萨洛尼基U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 沃洛斯核电站U19vs阿特罗米托斯U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 OFI克雷迪U19vs拉密亚U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 奥林匹亚科斯U19vsAEK雅典U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕纳辛奈克斯U19vs帕纳多里高斯U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 邦萨拉高斯U19vs基菲萨U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕斯基安尼纳U19vs特里波利斯U119
- 16:00 捷戊捷戊 SK赫拉乔维奇vsFC卡瓦西
- 16:00 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 特拉维夫马卡比夏察U19vs海法夏普尔U19
- 16:00 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 法萨巴夏普尔U19vs夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 鲁达士U19vs瓦拉日丁U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 古斯图西加U19vs塞瓦特U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 HNK戈里察U19vs萨格勒布火车头U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 夏积杜克U19vs奥斯积克U19
- 16:00 南非后备南非后备 阿玛祖鲁后备队vs贝联后备队
- 16:00 南非后备南非后备 马摩洛迪日落后备队vs皇家AM后备队
- 16:00 南非后备南非后备 TS银河后备队vs金箭后备队
- 16:00 BigBig V 西部港口vs坎伯威尔龙
- 16:00 BigBig V女篮 舍布鲁克太阳女篮vs贝拉林风暴女篮
- 16:15 捷戊捷戊 般奴斯巴达vsMS布尔诺
- 16:15 捷丁捷丁 内拉托维斯vs奈斯佩基
- 16:15 捷丁捷丁 布雷佐娃vsHV海布
- 16:15 捷丁捷丁 艾利特马布拉格vsFK塔克夫
- 16:15 捷丁捷丁 巴尼克索科洛夫vs霍洛维科
- 16:30 澳北部女联澳北部女联 麦凯陨石女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
- 16:30 澳北部女联澳北部女联 达尔文巨鳄女篮vs黄金海岸压路机女篮
- 16:30 澳南部女联澳南部女联 韦弗利猎鹰女篮vs灵伍德老鹰女篮
- 16:30 国际友谊赛国际友谊赛 土耳其U18vs沙地阿拉伯U18
- 16:30 澳昆女超澳昆女超 伊斯顿沙伯女足vs昆士兰狮女足
- 16:30 捷丁捷丁 科马罗夫vs若可卡尼
- 16:30 捷戊捷戊 FC斯夫拉特卡布尔诺vs波塞奥
- 16:30 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 沙克尼U19vs特拉维夫夏普尔U19
- 16:30 BigBig V女篮 温德姆女篮vs森伯里喷气机女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 伍德维尔勇士女篮vs森林维尔老鹰女篮
- 17:00 澳南部联澳南部联 本迪高勇士vs桑德林汉姆军刀
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 中央区狮子会女篮vs北阿德莱德火箭女篮
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 西南骇客女篮vs朱恩达拉普狼女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮vs东部小牛女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮vs诺伍德火焰女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 南部老虎女篮vs斯特军刀女篮
- 17:00 澳北部联澳北部联 北方巫师vs凤凰阳光海岸
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 佩里湖老鹰女篮vs湖滨闪电女篮
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 沃里克参议员女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮vs东珀斯老鹰女篮
- 17:00 国际友谊赛国际友谊赛 斯洛伐克U18vs危地马拉U18
- 17:00 国际友谊赛国际友谊赛 罗马尼亚U16vs丹麦U16
- 17:00 土U19联土U19联 凯西奥伦古库U19vs阿勒泰U19
- 17:00 土U19联土U19联 里泽体育U19vs哥兹塔比U19
- 17:00 土U19联土U19联 班迪尔马斯波尔U19vs尤姆尼耶士邦U19
- 17:00 土U19联土U19联 卡拉古拉克U19vs根克勒比利吉U19
- 17:00 阿尔U21阿尔U21 MCB老斯莱U21vs西澳奈姆U21
- 17:00 斯伐U19斯伐U19 泰拿华斯巴达U19vs柏沙卡U19
- 17:00 斯伐U19斯伐U19 斯崔达U19vs杜纳达纳U19
- 17:00 斯伐U19斯伐U19 波德布雷U19vs特伦辛U19
- 17:00 斯伐U19斯伐U19 FK柯西斯U19vs拜斯迪卡U19
- 17:00 肯尼亚杯肯尼亚杯 KCBvs卡卡梅加
- 17:00 澳新南联澳新南联 赫斯特維爾vs帕拉玛塔鹰
- 17:00 澳新南联澳新南联 西部狂怒vs南海岸火焰
- 17:00 澳新南联澳新南联 班克斯联队vs悉尼大学
- 17:00 波兰丁波兰丁 索斯诺维茨青年队vsLKS戏剧
- 17:00 澳维亚澳维亚 古尔本太阳谷vs多富顿
- 17:00 澳威北U20澳威北U20 坎特伯雷班克斯城U20vs邓巴流浪者FCU20
- 17:00 克亚联U19克亚联U19 杜国坡吉U19vs扎达拉洛维U19
- 17:00 澳北女超澳北女超 亚当斯敦女足vs查尔斯顿女足
- 17:00 意青联丙意青联丙 维鲁斯弗兰卡维拉U19vs卡坦扎罗U19
- 17:00 BigBig V 谢帕顿短吻鳄vs贝拉林风暴
- 17:30 澳北部联澳北部联 西南新城海盗vs伊普斯维奇部队
- 17:30 澳北部联澳北部联 汤斯维尔热火vs凯恩斯马林鱼
- 17:30 澳南部联澳南部联 基尔塞斯眼镜蛇vs纽纳华丁幽灵
- 17:30 澳南部联澳南部联 墨尔本猛虎vs埃尔特姆野猫
- 17:30 西协丙西协丙 圣伊格纳西奥vsCD维多利亚(SPA)
- 17:30 南非女联南非女联 JWW女足vsTUT FC 女足
- 17:45 印西隆联印西隆联 索默vs西隆拉庄
- 18:00 澳南部联澳南部联 塔斯马尼亚迅雷vs凯西骑士
- 18:00 澳南部联澳南部联 丹德农遊骑兵vs吉隆超级猫
- 18:00 澳南部联澳南部联 钻石谷鹰vs诺克斯袭击者
- 18:00 澳西部女联澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮vs科伯恩美洲狮女篮
- 18:00 澳南部联澳南部联 霍巴特电光vs巴拉瑞特矿工
- 18:00 葡女锦葡女锦 本菲卡女足vs维拉维登斯女足
- 18:00 斯伐女联斯伐女联 泰拿华斯巴达女足vs拜斯迪卡女足
- 18:00 西协丙西协丙 莱万特B队vs卡斯迪隆B队
- 18:00 西协丙西协丙 美利拉体育会vs托雷德尔马
- 18:00 芬女甲芬女甲 昂斯女足vsTPS土尔库女足
- 18:00 丹麦丁丹麦丁 格洛斯楚普vs塔恩比
- 18:00 罗女甲罗女甲 ASU波利特尼卡女足vs奥林匹亚古积女足
- 18:00 葡女锦葡女锦 法马利康女足vs瓦拉达雷斯女足
- 18:00 葡女锦葡女锦 马里迪莫女足vs葡萄牙体育女足
- 18:00 白俄超白俄超 布古尔特vs明斯克C队
- 18:00 波兰丁波兰丁 卡图斯亚vs格但斯克吉达尼亚
- 18:00 波兰丁波兰丁 康戈迪亚隆格vs斯维特
- 18:00 波兰丁波兰丁 历基亚B队vs波贡格罗兹克
- 18:00 波兰丁波兰丁 奥德拉比托姆vs拉奇泽罗纳
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 ASM奥兰U21vs谭茅芩特U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 CA巴特纳U21vs艾恩米利拉U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 奥德阿库U21vs哈拉彻U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 马斯卡拉U21vs奎尔U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 RC阿尔巴U21vsESM科洛亚U21
- 18:00 芬U20芬U20 基尔科努米U20vs诺普U20
- 18:00 波兰丁波兰丁 卡米耶纳vsGKS预告
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 AS库鲁布U21vs瓦格拉U21
- 18:00 匈U19B匈U19B BVSC祖格洛U19vs尼尔吉哈萨U19
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 保法利克U21vs克赫米斯梅利纳U21
- 18:00 匈U19B匈U19B 夏拿达斯U19vs佛尼金U19
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 寇巴U21vs提亚雷特U21
- 18:00 克亚联U19克亚联U19 艾斯特拉U19vs希巴利亚U19
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 ES穆斯塔加奈姆U21vs奥姆美狄亚U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 舍勒古姆莱德U21vsMSP巴特纳U21
- 18:00 立陶女甲立陶女甲 FC黑格曼女足vsMFA萨尔格里斯女足
- 18:00 葡青联U19葡青联U19 梅尔林伦斯U19vsFafeU19
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 博德杰梅奈尔U21vsMO康士坦丁U21
- 18:00 肯尼女联肯尼女联 刺客女足vs小费皇后区女足
- 18:00 印德联印德联 印度空军vs阿杰马尔FC
- 18:00 BigBig V 布萊克博恩維京人vs基斯伯勒美洲狮
- 18:00 BigBig V 墨尔本大学vs麦金农美洲狮
- 18:15 菲篮联菲篮联 汇众光纤vs基尼巴国王
- 18:30 澳北部联澳北部联 达尔文巨鳄vs黄金海岸压路机
- 18:30 澳北部联澳北部联 麦凯流星vs罗克汉普顿火箭
- 18:30 澳南部联澳南部联 威弗莱猎鹰vs灵伍德老鹰
- 18:30 白俄超白俄超 明斯克B队vs戈梅尔
- 18:30 澳达超澳达超 凯瑟瑞纳vs达尔文港足球俱乐部
- 18:30 BigBig V 温德姆篮vs森伯里喷气机
- 18:45 澳中部联澳中部联 中央区狮子会vs北阿德莱德火箭
- 18:45 澳中部联澳中部联 南阿德莱德黑豹vs东部小牛
- 18:45 澳中部联澳中部联 西部阿德莱德斗士vs诺伍德火焰
- 18:45 澳中部联澳中部联 伍德维尔勇士vs森林维尔老鹰
- 19:00 澳中部联澳中部联 南部老虎vs斯图尔特军刀
- 19:00 澳西部联澳西部联 佩里湖老鹰vs湖滨闪电
- 19:00 澳西部联澳西部联 杰拉尔顿海盗vs金矿巨人
- 19:00 澳西部联澳西部联 威尔莱顿老虎vs东珀斯老鹰
- 19:00 澳西部联澳西部联 沃里克参议员vs珀斯红背蜘蛛
- 19:00 澳西部联澳西部联 西南骇客vs朱恩达拉普狼
- 19:00 斯尼甲斯尼甲 科瑞卡vs赫利奥斯太阳
- 19:00 俄篮超俄篮超 阿勒泰巴尔瑙尔vs伊尔库茨克
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 腓特烈vs戈尔斯列夫
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 卡尔斯伦德vs桑比
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 欧德vs欧科斯
- 19:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯克捷沃vs哈斯达德
- 19:00 国际友谊赛国际友谊赛 马里U18vs牙买加U18
- 19:00 印度乙印度乙 班加罗尔联合会vsSC班加罗尔
- 19:00 印度乙印度乙 甸普vs苏德瓦德里FC
- 19:00 印度乙印度乙 高阿体育会vs加尔各答联合队
- 19:00 波兰丁波兰丁 韦尔科波尔斯基vs琴斯托霍瓦B队
- 19:00 波兰丁波兰丁 LSK戈查卓德vsGKP戈茹夫
- 19:00 波兰丁波兰丁 乌尼亚斯瓦泽达vs诺泰奇
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 堡鲁本B1913vs阿尔堡B队
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 达伦vs宁科平
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 格雷夫vs瓦勒布鲁
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 塔鲁普vs瓦谭斯波
- 19:00 印度乙印度乙 肯克雷vs马哈拉施特奥兰治
- 19:00 德堡州联德堡州联 KSV瓦坦体育不莱梅vs比梅夏云
- 19:00 德堡州联德堡州联 柏林网队vs特拉诺夫
- 19:00 中台篮超中台篮超 裕隆纳智捷vs台北银行
- 19:00 德堡州联德堡州联 BTS诺伊施塔特vs伍特默豪森
- 19:15 苏女杯苏女杯 格拉斯哥流浪者女足vs凯尔特人女足
- 19:30 英超英超第35轮 西汉姆vs利物浦
- 19:30 中甲中甲第8轮 广西平果哈嘹vs佛山南狮
- 19:30 中甲中甲第8轮 云南玉昆vs重庆铜梁龙
- 19:30 丹麦丁丹麦丁 诺里辛比vs马利恩尔斯特
- 19:30 丹麦丁丹麦丁 维比vs堡鲁本B1909
- 19:30 丹麦丁丹麦丁 KFUM洛斯基德vs灵斯泰德
- 19:30 德石州联德石州联 博德霍尔姆vs明斯特联盟
- 19:30 西女乙西女乙 阿哈马B女足vs维拉维西奥萨女足
- 19:35 中超中超第8轮 上海海港vs上海申花
- 20:00 西甲西甲第33轮 巴塞罗那vs瓦伦西亚
- 20:00 澳西部联澳西部联 罗金厄姆火焰vs科伯恩美洲狮
- 20:00 立陶甲立陶甲 希奥利艾vsBC沃夫
- 20:00 VTB联赛VTB联赛 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞vs莫斯科中央陆军
- 20:00 突尼斯甲突尼斯甲 美特拉路vs比瑟汀
- 20:00 突尼斯甲突尼斯甲 奥林比亚贝尔vs史利玛内
- 20:00 芬女甲芬女甲 伊尔韦斯B队女足vs埃斯波女足
- 20:00 芬女甲芬女甲 瓦沙女足vs科特卡女足
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 斯基奥德vs布隆索伊
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 阿达尔vs弗尔岛
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 阿思可vs桑韦肯
- 20:00 突尼斯甲突尼斯甲 A.S.马沙vsUS泰塔温
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 法納vs德杰夫
- 20:00 突尼斯甲突尼斯甲 古尔达尼vsEGS加夫萨
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯托尔桑vs路德弗僑德
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 福林特vs奧斯賽登
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥斯陆vs巴洛姆
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 比约克朗根vs斯科德斯莫
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 吉勒拉森vs瑞迪
- 20:00 格鲁甲格鲁甲 拉什vs库塔伊西
- 20:00 丹麦甲丹麦甲 哥本哈根狼队vs哥本哈根
- 20:00 西甲西甲第33轮 拉斯帕尔马斯vs赫罗纳
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 京兰堡斯vs維哥
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯达约珀兰vs孟达斯金
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 维得比查vs法拉姆
- 20:00 波兰丁波兰丁 乔治罗尼亚B队vs谢拉玆
- 20:00 波兰丁波兰丁 扎姆布朗vs罗姆查
- 20:00 波兰丁波兰丁 波贡诺威vs维耐塔沃林
- 20:00 波兰丁波兰丁 索莱茨vs托伦
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 约达路vs霍布罗IKB队
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 海曾斯泰兹vs华特
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 赫尔雷夫vs堡魯本1908
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 纳斯特维德乙队vs斯莱格斯
- 20:00 德堡州联德堡州联 FC威廉斯堡vs布赫霍尔茨
- 20:00 德堡州联德堡州联 TVS达豪1865vs黒木斯德腾
- 20:00 德堡州联德堡州联 罗斯托克FCvs利希滕贝格
- 20:00 德堡州联德堡州联 弗里塔尔vs多尔施塔特
- 20:00 立陶女联立陶女联 希奧利艾女篮vs幸运克莱佩达女篮
- 20:00 德堡州联德堡州联 FC德森霍芬vsSV埃尔巴赫
- 20:00 德堡州联德堡州联 慕尼黑1860青年队vs赖恩莱希
- 20:00 德州联德州联 艾尔格里尼克IIvsSV艾米柏林
- 20:00 芬丙芬丙 海普斯vs格尼斯坦奥格利
- 20:00 芬丙芬丙 TP四九vs坦佩雷二队
- 20:00 肯尼亚杯肯尼亚杯 肯尼亚警察vs索法帕卡
- 20:00 德堡州联德堡州联 费瓦德vsVfB马尔堡
- 20:00 克亚联U19克亚联U19 列积卡U19vs希本尼克U19
- 20:00 乌干达杯乌干达杯 布尔比德科vs布戈洛比
- 20:30 土篮超土篮超 皮纳尔vs梅克泽芬迪
- 20:30 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 博多格林特B队vs普林特杰洛
- 20:30 斯伐女联斯伐女联 米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
- 20:30 伊朗超伊朗超 扎巴汉伊斯法罕vs塔皮亚特
- 21:00 立陶甲立陶甲 内温兹vs加尔格日代SC
- 21:00 阿尔巴甲阿尔巴甲 汤玛利vs卡斯泰利奥迪
- 21:00 丹女杯丹女杯 AGF女足vs布隆德比女足
- 21:00 丹女杯丹女杯 北西兰女足vs奈司特维德HG女足
- 21:00 芬女甲芬女甲 伊洛特女足vs赫尔辛基B队女足
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 费洛罗vs奥斯图恩
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 海于格松B队vs比查格
- 21:00 阿尔巴甲阿尔巴甲 贝萨vs佩什科比
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 阿斯科利恩vs乌拉恩
- 21:00 阿尔巴甲阿尔巴甲 布尔勒利vs卢斯嘉
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥克拉vs蒂勒
- 21:00 阿尔巴甲阿尔巴甲 卢兹vs阿普朗尼亚
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 拉纳vs那度
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 特里格拉德vs梅尔胡斯
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 弗尔达vs比亚森
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 腓特烈斯塔B队vs费林根达伦
- 21:00 斯伐女联斯伐女联 托朴卡尼女足vs佩特扎尔卡女足
- 21:00 意甲意甲第34轮 莱切vs蒙扎
- 21:00 意甲意甲第34轮 国际米兰vs都灵
- 21:00 哈萨甲哈萨甲 阿克托比vs伊里比斯
- 21:00 黎巴联黎巴联 阿尔斯巴vs沙巴柏沙希
- 21:00 希腊A2希腊A2 伊拿克里斯vs美格拉达斯
- 21:00 塞浦甲塞浦甲 阿诺索西斯vs克拉夫诺斯
- 21:00 希腊A2希腊A2 皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
网友评论
内容加载中……