- 今日直播
- 足球录像
- 篮球录像
- 资讯
- 04:15 巴拉女联巴拉女联 泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
- 04:30 美女业余美女业余 温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
- 05:00 国际友谊赛国际友谊赛 哥伦比亚vs玻利维亚
- 05:00 国际友谊赛国际友谊赛 厄瓜多尔vs洪都拉斯
- 05:00 美乙2美乙2 新泽西vs艾恩邦德
- 05:00 巴西丁组联赛巴西丁组联赛 阿故圣塔SPvs普索阿莱格伦斯
- 05:00 美乙2美乙2 夏洛茨维尔蓝调vs克里斯托FC
- 05:00 BIG3BIG3 三头怪vs外星人
- 05:00 哥伦U19哥伦U19 阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
- 05:00 哥斯女甲哥斯女甲 竞技FC女足vs旧港FC女足
- 05:00 哥斯女甲哥斯女甲 阿拉朱埃伦塞女足vs波科西女足
- 05:00 哥斯女甲哥斯女甲 萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
- 05:00 厄瓜女甲厄瓜女甲 基多FC女足vs库恩卡女足
- 05:00 美女业余美女业余 迈阿密AC女足vs棕榈城女足
- 05:00 美女超美女超 阿灵顿女足vs麦克莱恩女足
- 05:00 委内超委内超 德拉瓜伊拉vs肯塔洛斯
- 05:00 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 奥布拉斯女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
- 05:30 巴帕拉乙巴帕拉乙 巴拉纳vs巴西爱国者
- 05:30 美女超美女超 乔伊AC女子vs圣克罗伊SC女足
- 05:30 智利杯智利杯 康塞普西翁vs利纳雷斯
- 06:00 美乙2美乙2 西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
- 06:00 巴圣女联巴圣女联 陶巴特女足vs圣保罗女足
- 06:00 巴圣女联巴圣女联 平达尔SC女足vs科林蒂安女足
- 06:00 巴圣女联巴圣女联 布拉干蒂诺女足vs雷亚利达德SP女足
- 06:00 美乙2美乙2 AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
- 06:00 BIG3BIG3 霸球猪vsTri-State
- 06:00 美女超美女超 FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
- 06:00 美女业余美女业余 曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
- 06:00 圣尼超圣尼超 卡永火箭vs花园热刺
- 06:00 美女业余美女业余 田纳西女足vs南区足球学院女足
- 06:00 智利乙智利乙 路易斯马特拉拉因vs瓦尔帕莱索阿拉伯人
- 06:00 巴圣杯巴圣杯 阿瓦雷vs巴斯奎特平达
- 06:00 尼拉女锦尼拉女锦 埃斯特利女篮vs无畏女篮
- 06:15 墨女LNBPF墨女LNBPF 富尔萨雷吉亚女篮vs克雷卡米诺斯科隆女篮
- 06:30 智利联智利联 安库德vs奥索尔诺
- 06:30 美女超美女超 印地亚那联女足vs罗克福德猛禽女足
- 06:30 智利乙智利乙 斯塔迪奥vs阿莱曼康塞普西翁
- 06:30 智利乙智利乙 安库德vs奥索尔诺
- 06:30 美超美超 第一州vs冲击
- 06:50 BIG3BIG3 Bivouacvs三步曲
- 07:00 哥伦甲哥伦甲 西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
- 07:00 美乙2美乙2 威克vs夏洛特独立B队
- 07:00 美乙2美乙2 南本德狮子vs马科姆联合
- 07:00 美乙2美乙2 雅典联vs东亚特兰大
- 07:00 美乙2美乙2 兰辛市vs弗林特城
- 07:00 美乙2美乙2 布雷瓦德vs布鲁克之家
- 07:00 美乙2美乙2 国际盖恩斯维尔vs佛罗里达精英
- 07:00 美乙2美乙2 AC康涅狄格vs波士顿城
- 07:00 美乙2美乙2 LVU冲刺vs新泽西州皇家中心
- 07:00 美乙2美乙2 AFC安娜堡vs中西部联队
- 07:00 美乙2美乙2 明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
- 07:00 美乙2美乙2 勇敢狮子vs诺那FC
- 07:00 美乙2美乙2 隆斯塔vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
- 07:00 美乙2美乙2 莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
- 07:00 美乙2美乙2 罗彻斯特vsRKC第三海岸
- 07:00 美乙2美乙2 佛蒙特绿队vs西麻省先锋
- 07:00 美超美超 密尔沃基激流vs圣路易斯
- 07:00 美超美超 杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
- 07:00 美超美超 波提奥斯vs布里斯托节奏AFC
- 07:00 美女超美女超 新英格兰暴动女足vs哈德逊河谷十字军女足
- 07:00 委内超委内超 加拉加斯野马vs祖利亚
- 07:00 委内超委内超 安索阿特吉vs米兰达恶魔
- 07:00 委内超委内超 角斗士vs皮奥内罗斯德阿维拉
- 07:00 智利乙智利乙 塔尔卡雷霆vs塞尔吉奥二队
- 07:00 巴青锦标巴青锦标 辛波U20vs卢维丹斯青年队
- 07:00 美女业余美女业余 底特律城女足vs中西部联队女足
- 07:00 美女超美女超 赛德92女足vs威奇托女足
- 07:00 智利乙智利乙 CD奇廉市政vs阿图罗普拉特
- 07:00 智利女联智利女联 康塞普西翁大学女篮vs西班牙语奥索尔诺女篮
- 07:30 美乙2美乙2 阿什维尔城vs伯明翰军团B队
- 07:30 美乙2美乙2 FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
- 07:30 美预备联美预备联 卡罗莱娜vs辛辛那提II队
- 07:40 BIG3BIG3 GhostBallersvsKiller3s
- 08:00 阿篮联阿篮联 帕兰德森vs奥布拉斯
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 桑图尔塞捕蟹者vs马雅格斯
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 克布拉迪亚斯海盗vs巴阿蒙牧牛人
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 卡瓜斯vs马纳蒂
- 08:00 美乙2美乙2 德莫因斯vs圣查尔斯
- 08:00 美乙2美乙2 AC南休斯顿vs休斯敦
- 08:00 美乙2美乙2 哈蒂斯堡vs蓝鹅SC
- 08:00 美乙2美乙2 路易斯安那血统vs小石城流浪
- 08:00 阿篮联阿篮联 佩纳罗尔vs奎梅萨
- 08:00 阿全联阿全联 奇维尔科伊竞技vs阿顿纳斯
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 莱森西亚vs西部铁路俱乐部
- 08:00 美超美超 乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
- 08:00 美超美超 堪萨斯城太阳vs向日葵FC
- 08:00 美超美超 Gio`s狮子SCvs埃塔尔贝尔维尔
- 08:00 圣尼超圣尼超 圈新城vs巴斯联合
- 08:00 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 菲利克斯佩雷斯女篮vs阿瓜达女篮
- 08:30 美乙2美乙2 皮奥里亚vs河灯
- 08:30 美乙2美乙2 丘陵狼vs皇家空军
- 08:30 BIG3BIG3 力量vs三号公司
- 08:30 阿篮乙阿篮乙 塔拉尔vsSF吉姆納西
- 08:30 美超美超 丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
- 08:30 智利乙智利乙 布里萨斯vs科洛科洛
- 09:00 澳北部女联澳北部女联 布里斯班首都女篮vs达尔文巨鳄女篮
- 09:00 美乙2美乙2 法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
- 09:00 美乙2美乙2 图森vs雷德兰兹
- 09:00 智利联智利联 奎利普尔vs康塞普森
- 09:00 澳首U23澳首U23 约加利SCU23vs康纳骑士U23
- 09:00 日地区赛日地区赛 岩手甘珠vs布兰迪厄广崎
- 09:00 洪都A联洪都A联 胡蒂卡尔帕vs独行FC
- 09:00 美女超美女超 犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
- 09:00 美女超美女超 尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
- 09:00 新西兰杯新西兰杯 斯派里特vs诺美德斯
- 09:30 美乙2美乙2 盐城vs犹他联
- 09:30 危地丁危地丁 瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
- 10:00 WNBAWNBA常规赛 西雅图风暴vs菲尼克斯水星
- 10:00 澳南部女联澳南部女联 钻石谷鹰女篮vs甘比尔山拓荒者女篮
- 10:00 澳东部女联澳东部女联 澳洲卓越女篮vs纽卡素猎隼女篮
- 10:00 澳东部女联澳东部女联 中央海岸十字军女篮vs悉尼彗星女篮
- 10:00 美独联美独联 洛杉矶动力vs亚利桑那季风
- 10:00 美乙2美乙2 科切拉vs南加州海马
- 10:00 美超美超 圣拉蒙vs纳帕维利1839
- 10:00 日地区赛日地区赛 阪南大学vs滋贺莱根德
- 10:00 日地区赛日地区赛 高知美洲驼vsFC德岛
- 10:00 新西兰杯新西兰杯 内皮尔市流浪vs北惠灵顿
- 10:00 新西兰杯新西兰杯 奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
- 10:30 澳南部女联澳南部女联 墨尔本老虎女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
- 10:30 澳南部女联澳南部女联 韦弗利猎鹰女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
- 10:30 美超美超 中央谷福格vs里士满
- 10:30 澳首U23澳首U23 堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
- 10:30 澳威北后备澳威北后备 查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
- 10:30 澳威北后备澳威北后备 韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
- 10:30 墨女LNBPF墨女LNBPF 黑豹女篮vs阿贝哈斯女篮
- 10:45 澳首女联澳首女联 西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
- 11:00 新西兰联新西兰联 奥克兰鳄蜥vs怀伊
- 11:00 澳南部女联澳南部女联 凯西骑士女篮vs诺克斯袭击者女篮
- 11:00 澳东部女联澳东部女联 彭里斯黑豹女篮vs梅特兰野马女篮
- 11:00 澳东部女联澳东部女联 曼利沃海鹰女篮vs班克斯顿棕熊女篮
- 11:00 澳北部女联澳北部女联 罗克汉普顿旋风女篮vs凤凰阳光海岸女篮
- 11:00 澳北部联澳北部联 布里斯班首都vs达尔文巨鳄
- 11:00 斐济联斐济联 劳托卡vs纳西努FC
- 11:00 斐济联斐济联 纳德罗加vs纳维
- 11:00 斐济联斐济联 苏瓦足协vs芭
- 11:00 斐济联斐济联 奈泰斯vs纳迪
- 11:00 美乙2美乙2 阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
- 11:00 澳威北U20澳威北U20 洛克达尔U20vs曼立联队U20
- 11:30 澳中部女联澳中部女联 诺伍德火焰女篮vs森林维尔老鹰女篮
- 12:00 澳南部联澳南部联 钻石谷鹰vs芒特甘比尔先锋
- 12:00 澳中部女联澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮vs斯特军刀女篮
- 12:00 澳中部女联澳中部女联 南部老虎女篮vs中央区狮子会女篮
- 12:00 澳中部女联澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮vs伍德维尔勇士女篮
- 12:00 澳中部女联澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮vs东部小牛女篮
- 12:00 澳西部联澳西部联 佩里湖老鹰vs杰拉尔顿海盗
- 12:30 澳南部联澳南部联 威弗莱猎鹰vs巴拉瑞特矿工
- 12:30 澳南部联澳南部联 墨尔本猛虎vs法兰克斯顿蓝调
- 12:30 澳昆U23澳昆U23 圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
- 12:45 澳昆U23澳昆U23 米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
- 13:00 澳南部联澳南部联 凯西骑士vs诺克斯袭击者
- 13:00 澳北部联澳北部联 罗克汉普顿火箭vs凤凰阳光海岸
- 13:00 J联赛第18轮J联赛第18轮 神户胜利船vs川崎前锋
- 13:00 澳首女联澳首女联 图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
- 13:00 日地区赛日地区赛 环太平洋大学vs鸟取万美尔
- 13:00 日地区赛日地区赛 FC刈谷vs长良俱乐部
- 13:15 澳中部联澳中部联 诺伍德火焰vs森林维尔老鹰
- 13:45 澳中部联澳中部联 西部阿德莱德斗士vs东部小牛
- 13:45 澳中部联澳中部联 南阿德莱德黑豹vs斯图尔特军刀
- 13:45 澳中部联澳中部联 北阿德莱德火箭vs伍德维尔勇士
- 14:00 澳中部联澳中部联 南部老虎vs中央区狮子会
- 14:00 澳昆U23澳昆U23 布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
- 14:00 澳北女超澳北女超 新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
- 14:00 日地区赛日地区赛 富士达市政vs瓦伦特FC
- 14:00 澳北女超澳北女超 梅特兰女足vs亚当斯敦女足
- 14:30 J联赛第18轮J联赛第18轮 福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
- 14:30 新西兰联新西兰联 惠灵顿圣徒vs富兰克林公牛
- 14:30 澳南女后备澳南女后备 斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
- 14:30 澳昆女超澳昆女超 摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
- 15:00 中甲中甲第14轮 延边龙鼎vs广州
- 15:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 班迪特斯磐城vs甲府风林
- 15:00 印尼联印尼联 汉都亚vs婆罗洲地球
- 15:00 澳昆女超澳昆女超 南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
- 15:00 澳昆女超澳昆女超 卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
- 15:15 澳昆U23澳昆U23 布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
- 15:15 澳昆U23澳昆U23 阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
- 15:30 澳威北U20澳威北U20 萊卡特老虎U20vs马可尼U20
- 16:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 水户蜀葵vs秋田蓝色闪电
- 17:00 K联赛第17轮K联赛第17轮 全北现代vs仁川联合
- 17:00 K联赛第17轮K联赛第17轮 蔚山HDvs首尔FC
- 17:00 J联赛第18轮J联赛第18轮 名古屋鲸八vs湘南海洋
- 17:00 J联赛第18轮J联赛第18轮 鹿岛鹿角vs新泻天鹅
- 17:00 J联赛第18轮J联赛第18轮 大阪钢巴vs柏太阳神
- 17:00 J联赛第18轮J联赛第18轮 东京FCvs磐田喜悦
- 17:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 大分三神vs枥木SC
- 17:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 爱媛FCvs清水鼓动
- 17:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 熊本深红vs冈山绿雉
- 17:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 仙台维加泰vs长崎航海
- 17:00 印尼联印尼联 沙拉笛加vs印尼年轻骑士
- 17:00 立陶女甲立陶女甲 MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
- 17:30 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 群马草津温泉vs山口
- 17:30 波兰丁波兰丁 单奥斯威辛vs穆希纳
- 18:00 K联赛第17轮K联赛第17轮 大邱FCvs济州联队
- 18:00 J2联赛第20轮J2联赛第20轮 千叶市原vs德岛漩涡
- 18:00 乌兹甲B乌兹甲B 安迪江FAvs塔什乾VFA
- 18:00 乌兹甲B乌兹甲B 治加托亚vs塞曼茲库瓦索
- 18:00 西协丙西协丙 穆尔西亚城B队vs科里亚
- 18:00 西协丙西协丙 阿度伊vs安吉亚诺
- 18:00 西协丙西协丙 拉瑞都vs卡阿特
- 18:00 西协丙西协丙 豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
- 18:00 西协丙西协丙 格兰朋那vs叁蔓堤罗
- 18:00 西协丙西协丙 恩阙谷vs皇家马洛卡B队
- 18:00 西协丙西协丙 阿尔梅里亚B队vs托莱多
- 18:00 西协丙西协丙 苏雅萨vs柏图加莱特
- 18:00 西协丙西协丙 科鲁尼亚vs祖维艾斯潘诺
- 18:00 不丹廷联不丹廷联 帕罗联队vs廷布城
- 18:15 菲篮联菲篮联 博尔特斯vs生力啤
- 19:00 中超中超第15轮 沧州雄狮vs青岛海牛
- 19:00 印尼联印尼联 太平洋凯撒vs兰斯皮克
- 19:00 南非女联南非女联 比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
- 19:00 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 斯洛文尼亚U20vs克罗地亚U20
- 19:30 中甲中甲第14轮 江西庐山vs苏州东吴
- 19:30 NBLNBL 武汉锟鹏vs长沙湾田勇胜
- 19:30 NBLNBL 江西赣驰vs香港金牛
- 19:30 NBLNBL 石家庄翔蓝vs河南赊店老酒
- 19:30 NBLNBL 江苏盐南苏科vs合肥狂风
- 19:30 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
- 19:35 中超中超第15轮 上海申花vs成都蓉城
- 19:45 挪威U19挪威U19 奥普沙尔U19vs瑞迪U19
- 20:00 中超中超第15轮 青岛西海岸vs武汉三镇
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 莫尔德B队vs瑞迪
- 20:00 非女锦U17非女锦U17 肯尼亚女足U17vs布隆迪女足U17
- 20:00 芬丙芬丙 羊毛男孩vsOsPa
- 20:30 马维超马维超 巴卡城vs卡穆祖巴拉凯
- 20:30 土伦杯土伦杯 意大利U21vs法国U20
- 21:00 印尼联印尼联 孟加拉骑士vs德瓦联
- 21:00 巴米乙巴米乙 缬草足球俱乐部vs国民AC MG
- 21:00 巴米乙巴米乙 艾莫里斯vs贝庭
- 21:00 挪威U19挪威U19 罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
- 21:00 南非女联南非女联 蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
- 21:00 芬丙芬丙 阿加特vs艾帕
- 21:00 南非女联南非女联 开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
- 21:00 巴青锦标巴青锦标 费码U20vs皮奎恩斯U20
- 21:30 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥克拉vs拉纳
- 22:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
- 22:00 巴帕拉乙巴帕拉乙 伊瓜苏vs里奥布兰克PR
- 22:00 法罗女联法罗女联 B36拖锡云女足vsFCS罗伊女足
- 22:00 西地区联西地区联 克维伦特vsCD阿尔马索拉
- 23:00 足球友谊赛足球友谊赛 吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
- 23:00 哥伦U19哥伦U19 CD西克洛斯 U19vs图轮
- 23:00 智利女甲智利女甲 西班牙联合女足vsU康塞普森女足
- 23:00 玻利地杯玻利地杯 九月二十四日队vs圣克鲁斯纽瓦
- 23:30 克亚丙克亚丙 萨达亚vs瑟格斯塔
- 23:30 秘后备秘后备 库斯科后备队vs西恩夏诺后备队
网友评论
内容加载中……